এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৪ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

ওসমানীনগরে পূজা মন্ডপ পরির্দশন-বাংলাদেশে মাইনরিটি বলতে কিছু নেই : লুনা

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ৩০ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার, ২০২৫
ওসমানীনগরে পূজা মন্ডপ পরির্দশন-বাংলাদেশে মাইনরিটি বলতে কিছু নেই : লুনা

যুগভেরী ডেস্ক ::: বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্ঠা তাহসিনা রুশদীর লুনা বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামীর বাংলাদেশ হবে সাম্য-মৈত্রীর এক ভ্রাতৃত্বময় বাংলাদেশ। যেখানে থাকবে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও ন্যায় পরায়ণতার অনন্য বন্ধন। আমরা যারা বিএনপির কর্মী আমরা মনে করি মাইনরিটি বলতে বাংলাদেশ কিছু নেই। হিন্দু, মুসলিম, বৌদ্ধ, খৃষ্টান আমাদের পরিচয় আমরা বাংলাদেশী। বিএনপি আপনাদের পাশে অতিতে যেভাবে ছিল এখনও সেইভাবে আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।

মঙ্গলবার দিনভর ওসমানীনগর উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় তিনি পূজা মন্ডপের নিরাপত্তায় নিয়োজিত পুলিশ, আনসার সদস্যদেরও সার্বিক খোঁজ খবর নেন, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং ৩১ টি পূজা মন্ডপে কমিটির কাছে নগদ অর্থসহায়তা প্রদান করেন।

তিনি বলেন, আমি এই এলাকায় উন্নয়নে কাজ করে যেতে চাই তাই আপনাদের সমর্থন ও সহযোগীতা চাই।

এসময় ওসমানীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এসটিএম ফখর উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লাহ মিছবাহ, জেলা বিএনপি নেতা আব্দুল জলিল জিলু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান মানিক সহ বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন