এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২



……………………………

বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির অচলাবস্থা নিরসনে মতবিনিময় সভা

Daily Jugabheri
প্রকাশিত 26 April, Saturday, 2025
বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির অচলাবস্থা নিরসনে মতবিনিময় সভা

যুগভেরী ডেস্ক ::: বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির দীর্ঘদিনের অচলাবস্থা নিরসন এবং একটি বৈধ, স্বচ্ছ ও গ্রহণযোগ্য নেতৃত্ব গঠনের দাবিতে গতকাল রাতে দত্ত ম্যানশনের সামনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় মার্কেটের সর্বস্তরের ব্যবসায়ীরা অংশগ্রহণ করেন।

সভায় বক্তারা বলেন, নেতৃত্বশূন্যতার কারণে বাজারের কার্যক্রমে নানাবিধ সমস্যা সৃষ্টি হয়েছে, যা ব্যবসায়ীদের স্বার্থে চরম হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে। তারা অবিলম্বে একটি অংশগ্রহণমূলক ও সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনের দাবি জানান।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সদ্য সাবেক সভাপতি আব্দুস সাত্তার এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সদ্য সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম আহমদ শিবলী। সভায় বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সিনিয়র আইনজীবী এডভোকেট আজিম উদ্দিন, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী রফিকুল ইসলাম বাদল, কবি ও সাবেক উপদেষ্টা মাসুক মিয়া আশিক, রাজনীতিবিদ ও ব্যবসায়ী এমদাদুল হক স্বপন, সিটি মডেল স্কুলের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক রাজন, সদ্য সাবেক কোষাধ্যক্ষ হাফিজ হুসাইন আহমদ মাসুম ও মুফতি দিলওয়ার হোসাইন চৌধুরীসহ আরও অনেকে।

বক্তারা জানান, এই মতবিনিময় সভার উদ্দেশ্য ছিল ব্যবসায়ীদের মধ্যে ঐক্য গড়ে তোলা এবং নেতৃত্ব নির্বাচনের ক্ষেত্রে একটি গ্রহণযোগ্য পথ নির্ধারণ করা। সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সিনিয়র ব্যবসায়ী ও সদ্য সাবেক কমিটির সদস্যদের সমন্বয়ে একটি অন্তর্বর্তীকালীন কমিটি গঠন করা হয়েছে, যারা অচলাবস্থা নিরসনে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেবেন।ব্যবসায়ী মহল আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, সংশ্লিষ্ট সব পক্ষ গঠনমূলক ভূমিকা রাখলে খুব দ্রুতই একটি বৈধ ও নির্বাচিত কমিটির মাধ্যমে মদিনা মার্কেটের স্থিতিশীলতা ফিরে আসবে।

সভায় ব্যাবসায়ীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি জুবের আহমদ জুবেল,সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ফারুক আহমদ,সিনিয়র ব্যাবসায়ী হীরা মিয়া ,আব্দুল করিম সাচ্ছু,নাহিদ ইসলাম ,হিরন মিয়া,জামাল আহমদ,আবুল মিয়া,মৌন দাশ,বদরুল মিয়া,হিরা মিয়া,রুমেল আহমদ,জাহিদআহমদ,সাজু আহমদ,সাজ্জাদ হোসেন,কয়েছ আহমদ, কাওসার আহমদ,ছাদেকুর রহমান,হাবিবুর রহমান তালুকদার , মিটু দাশ,সাহেদ আহমেদ ,কামরুল ইসলাম ,নাহিদ আহমদ প্রমুখ

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন
26 April 2025

বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির অচলাবস্থা নিরসনে মতবিনিময় সভা

বিস্তারিত কমেন্টে