এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
১২ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

……………………………

চাল বিতরণে অনিয়ম, ইউপি সদস্য সাময়িক বরখাস্ত

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ১৫ মে, বুধবার, ২০২৪ ০৪:০৪:২৬

নিজস্ব সংবাদদাতা, জুড়ী
ভিডবলিউবি কার্ডের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ তদন্তে প্রমাণিত হওয়ায় মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার ৬নং সাগরনাল ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য হারিছ উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।
স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগ (ইউপি-১ শাখা) এর সিনিয়র সহকারী সচিব পূরবী গোলদার কর্তৃক গত ১ এপ্রিল স্বাক্ষরিত আদেশে উল্লেখ করা হয়- ইউপি সদস্য হারিছ উদ্দিনের বিরুদ্ধে ২০২৩-২৪ চক্রের ভিডবলিউবি কার্ডের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ তদন্তে প্রমাণিত হওয়ায় স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) আইন, ২০০৯-এর ৩৪(৪)(খ)(ঘ) ধারা অনুযায়ী জেলা প্রশাসক, মৌলভীবাজার ব্যবস্থা গ্রহণের সুপারিশ করেন।
ইউপি সদস্য হারিছ উদ্দিনের বিরুদ্ধে উল্লেখিত অভিযোগে তার দ্বারা ইউনিয়ন পরিষদের ক্ষমতা প্রয়োগ প্রশাসনিক দৃষ্টিকোণে সমীচীন নয়। তার দ্বারা সংঘটিত অপরাধমূলক কার্যক্রম ইউনিয়ন পরিষদসহ জনস্বার্থের পরিপন্থী বিবেচনায় উল্লেখিত সদস্যকে স্বীয় পদ হতে সাময়িক বরখাস্ত করা হলো।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন