এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২১শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

……………………………

সিলেট বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকের সাথে জিডিএফ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ১৭ এপ্রিল, বৃহস্পতিবার, ২০২৫ ১৮:০৪:০০
সিলেট বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকের সাথে জিডিএফ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

যুগভেরী ডেস্ক ::: সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ এর সাথে গ্রীন ডিসএ্যাবল্ড ফাউন্ডেশন (জিডিএফ) এর নেতৃবৃন্দ দৃষ্টি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের সরকারি জায়গা দখলের হুমকির ঘটনার বিষয়ে অবগত করার লক্ষ্যে সাক্ষাৎ করেছেন। এসময় বিভাগীয় কমিশনারের হাতে জিডিএফ নেতৃবৃন্দ একটি প্রতিবাদলিপি প্রদান করেন।
গতকাল দুপুরে জিডিএফ এর মহাসচিব ও নির্বাহী পরিচালক মো: বায়জিদ খান এর নেতৃত্বে পৃথক পৃথকভাবে বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকের সাথে সাক্ষাৎকালে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের জায়গা দখলের বিষয়টি অবগত করেন।
এসময় সিলেট জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ পরিচালক মো. আব্দুর রফিক, জিডিএফ কমিটির নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
গ্রীন ডিসএ্যাবল্ড ফাউন্ডেশন (জিডিএফ) পরিচালিত জিডিএফ-ডিকেফ দৃষ্টি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের নিরাপত্তা প্রদান, সীমানা প্রাচীর তৈরি করে দেওয়া এবং জায়গা দখলের হুমকিদাতা ব্যক্তিদের অনতিবিলম্বে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়।
এ ব্যাপারে সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ ঘটনার বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহণের আশ্বাস প্রদান করেন। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন