এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ০৭ অক্টোবর, মঙ্গলবার, ২০২৫
সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

যুগভেরী ডেস্ক ::: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজারে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর উদয়ন এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত হয়ে সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ আড়াই ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর পুনরায় স্বাভাবিক হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে মোগলাবাজার স্টেশনের কাছে ট্রেনটির ইঞ্জিনসহ চারটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে কয়েকজন যাত্রী আহত হন। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন, ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও ট্রেনের অন্য বগির যাত্রীরা আহতদের উদ্ধার কাজে অংশ নেন।

 

ঘটনার পর রেলওয়ের প্রকৌশল বিভাগের কর্মীরা দ্রুত উদ্ধার ও মেরামত কাজ শুরু করেন। প্রায় আড়াই ঘণ্টা পর সকাল সাড়ে ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে একটি লাইন সচল করা সম্ভব হয়। এরপর সিলেট থেকে ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেস ট্রেনটি মোগলাবাজার থেকে যাত্রা শুরু করে।

 

তবে উদয়ন এক্সপ্রেসের লাইনচ্যুত বগিগুলো এখনও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

বর্তমানে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছেন সিলেট রেল স্টেশনের ম্যানেজার মো. নরুল ইসলাম।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন