এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২১শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

……………………………

নৌকা থেকে পড়ে পানিতে তলিয়ে গেলেন যুবক

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ০৫ জুলাই, শুক্রবার, ২০২৪ ১২:২১:৫২

 যুগভেরী ডেস্ক ::: সুনামগঞ্জের শাল্লায় নৌকা থেকে পড়ে সুজন (২৭) নামে এক যুবক পানি তলিয়ে যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। শুক্রবার (৫ জুলাই) সকাল অনুমান সাড়ে ৬টায় উপজেলার হবিবপুর ইউনিয়নের আছানপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পানিতে তলিয়ে যাওয়া যুবক সুজন দাশ পাশ্ববর্তী শাশখাই গ্রামের (নতুনহাটি) সরজীবন দাশের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী শৈলেন দাশ জানান, সুজন ঘুম থেকে উঠে নৌকার পিছনে প্রসাব করতে গিয়ে পানিতে পড়ে যায়। আমি সহ আরো ১০-১২ জন লোক সাথে সাথে পানিতে নেমে ডুব দিয়ে খোঁজাখোঁজি করে পায় নি। তবে এই জায়গায় স্রোতের বেগ ছিল। পানিতে তলিয়ে যাওয়া সুজন দাশ শৈলনের আপন ভাই বলে জানান। তিনি আরো জানান, এখন ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল আসছে তারা খোঁজাখুঁজি করতেছে।

হবিবপুর ইউপি চেয়ারম্যান সুবল চন্দ্র দাস জানান, ছেলেটা নৌকার পিছনে প্রসাব করতে গিয়ে পানিতে পড়ে তলিয়ে যায়। আমি থানার ওসিকে জানাইছি। উনি ফায়ার সার্ভিসকে বলছেন।

 

থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, পানিতে অতিরিক্ত স্রোত থাকার কারণে সমস্যা। আমি ফারায় সার্ভিসকে খবর দিয়েছি ডুবুরি দল উনারা ব্যবস্থা নিচ্ছে।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন