এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

পাশের দেশ থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ০৫ অক্টোবর, রবিবার, ২০২৫
পাশের দেশ থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

যুগভেরী ডেস্ক ::: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, পার্বত্য এলাকায় সম্প্রতি সংঘটিত বিশৃঙ্খলার পেছনে ফ্যাসিস্টদের দোসর এবং পাশের দেশ থেকে সংগঠিত প্রভাব রয়েছে। রোববার (৫ অক্টোবর) দুপুরে সচিবালয়ে অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা কোর কমিটির বৈঠকের পর সাংবাদিকদের ব্রিফিংয়ে তিনি বলেন, ‘যে ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়েছে, মেডিকেল পরীক্ষায় কোনো প্রমাণ পাওয়া যায়নি। এটি পরিকল্পিতভাবে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির জন্য ব্যবহার করা হচ্ছে।’

তিনি আরও জানান, দুর্গাপূজায় পাশের দেশে প্রধান উপদেষ্টার প্রতিকৃতি তৈরি এবং দেশে অসুরের মুখে দাঁড়ি ব্যবহার- এই সব কর্মকাণ্ড একই সূত্রে গাঁথা।

‘ফ্যাসিস্টদের দোসর এবং পাশের দেশ থেকে এ ধরনের প্রভাব সৃষ্টি করা হচ্ছে,’ যোগ করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জনগণকে সতর্ক করে বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বিষয়টি নিয়ে তৎপর রয়েছে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন