এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১লা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

ডা. তুহিন বড়ুয়া তমাল’র সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পদোন্নতি লাভ

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ২০ আগস্ট, বুধবার, ২০২৫
ডা. তুহিন বড়ুয়া তমাল’র সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পদোন্নতি লাভ

যুগভেরী ডেস্ক ::: ডা. তুহিন বড়ুয়া তমাল, এমবিবিএস, বিসিএস (স্বাস্থ্য) এমডি (পেডিয়েট্রিক্স) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশুস্বাস্থ্য বিভাগে জুনিয়র কনসালটেন্ট (পেডিয়েট্রিক্স) পদে পদোন্নতি লাভ। তিনি দীর্ঘদিন সিলেট মেডিকেলে শিশুস্বাস্থ্য বিভাগের রেজিস্টার হিসাবে দায়িত্ব পালন করে চলেছেন। তিনি বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ – সিলেট অঞ্চল এর শিক্ষা সাহিত্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত থেকে সমাজ-সদ্ধর্মের উন্নয়নে ভূমিকা রেখে চলেছেন।

তাঁর পৈত্রিক নিবাস চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার ঐতিহ্যবাহী রাউজান বড়পাড়া গ্রামে। তাঁর পিতা তপন কান্তি বড়ুয়া মান্না একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক। তিনি বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ – সিলেট অঞ্চলের সম্মানিত উপদেষ্ঠা এবং ব্যবসায়িক সূত্রে দীর্ঘদিন সিলেটে অবস্থান করছেন। মাতা – তপতী বড়ুয়া বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ – সিলেট অঞ্চলের সিনিয়র সহ-সভাপতির দায়িত্বে থেকে সমাজ-সদ্ধর্মের কল্যাণে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে চলেছেন। ছোট বোন ডা.তন্বী বড়ুয়া চিকিৎসা সেবায় নিয়োজিত। স্ত্রী দীপান্বিতা বড়ুয়া জয়ী একজন সুগৃহীনি। কন্যা তিলোত্তমা বড়ুয়া ত্রয়ী।
ডা. তুহিন বড়ুয়া’র পদোন্নতিতে বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ, বৌদ্ধ অনলাইন মুখপাত্র ধম্মকথা, রেণুপ্রভা-প্রিয়রঞ্জন ফাউন্ডেশন সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন আন্তরিক শুভেচ্ছা- অভিনন্দন ও শুভকামনা জানিয়ে বার্তা দিয়েছেন। বার্তায় উল্লেখ করেন ডা. তুহিন বড়ুয়া তমাল’র নিষ্ঠা, পরিশ্রম ও চিকিৎসা সেবায় অবদানের স্বীকৃতি এই পদোন্নতি নিঃসন্দেহে একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক। আপনার আগামীর পথ আরও উজ্জ্বল ও গৌরবময় হোক।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন
২০ আগস্ট ২০২৫

ডা. তুহিন বড়ুয়া তমাল'র সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পদোন্নতি লাভ

ভিজিট করুন- www.jugabheri.com ( বিস্তারিত কমেন্টে )