এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
২১শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

……………………………

সিলেটে হোটেল শ্রমিক নেতার উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ১৬ অক্টোবর, বুধবার, ২০২৪ ২০:২৭:৪১

 যুগভেরী ডেস্ক :::

সিলেট জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের উপদেষ্টা ও মানবাধিকার কর্মী এ এস এম নুরুল হুদার উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে। আজ বুধবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে নগরীর লামাবাজার মদন মোহন কলেজের সামনে ঘন্টাব্যপী মানববন্ধন করেন সংগঠনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। সংগঠনের সভাপতি ইউসুফ জামিলের সভাপতিত্বে ও এম সফর আলী খাঁনের পরিচালনায়

এসময় বক্তব্য রাখেন, হামলায় আহত সিলেট জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের উপদেষ্টা ও ন্যাশনাল হিউম্যান রাইটস ক্রাইম ওয়াচ আর এফ সিলেট বিভাগের সভাপতি এএসএম নুরুল হুদা, সিলেট সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব পাল, গ্রীণভিউ এমসিএস লিমিটেডের উপদেষ্টা এনায়াতোর রহমান নিরুপম, মানবাধিকার সংস্থার সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেন্দ্র চন্দ্র সরকার, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম উজ্জল,
মানবাধিকার সংস্থার মহিলা সম্পাদিকা হুসনেয়ারা বৃষ্টি, আরো উপস্থিত ছিলেন, মানবাধিকার কর্মী আবির হুসেন লস্কর, রেদোয়ান, মাহবুব, আশরাফ, রাব্বি, মোসতাকিন, রাজন, বাবুল, সৌরভ প্রমুখ।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তারা বলেন, এএসএম নুরুল হুদার উপর যেভাবে সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে তাতে স্পষ্ট বোঝা যায় তাকে হামলাকারীরা হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা করেছে। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে হামলায় জখম রয়েছে। আমরা অতর্কিতভাবে এই হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। আমরা সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানাচ্ছি।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন