এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৮ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৯শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

মানুষের ভালোবাসা ও আস্থাই বিএনপি পরিবারের শক্তি : ইমদাদ চৌধুরী

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ০৩ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার, ২০২৪

যুগভেরী ডেস্ক ::: সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেছেন, গত ৫ আগস্ট স্বৈরাচার পতনের সঙ্গে সঙ্গে বাংলাদেশের মানুষের প্রত্যাশায় যুক্ত হয়েছে নতুন আশাবাদের। মানুষের আশাপূরণে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলকে কাজ করতে হবে। বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জননেতা তারেক রহমানের সফলতা আর জনপ্রিয়তার একমাত্র ভিত্তি ছিল দেশের সর্বস্তরের মানুষের ভালোবাসা। এদেশের মানুষের প্রাণঢালা ভালোবাসা আর আস্থাই বিএনপি পরিবারের একমাত্র শক্তি। জনগণের এই প্রতিষ্ঠিত ভালোবাসাকে যে কোন মূল্যে রক্ষা করতে হবে, কোনোভাবেই এটা বিনষ্ট করা যাবে না। কেউ যদি কোন অপচেষ্টায় লিপ্ত হয় তাহলে সে যত বড়ই হোক, দল তাকে বিন্দুমাত্র প্রশ্রয় দেবে না। তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তিনি সোমবার (০২ সেপ্টেম্বর) সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৩২ নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।

৩২ নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক আমিনুল ইসলাম আমিনের সভাপতিত্বে ও মোহাম্মদ মছববির আহমেদের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন মতিউল বারী খুর্শেদ, মুহিবুর রহমান, হাবিবুর রহমান, রহিম আলী রাশু, বশির আহমদ, ছায়েদ আহমেদ, মির্জা জাহেদ, সোহেল আহমেদ, হেলাল আহমেদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

ছবি ক্যাপশন:
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৩২ নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখছেন মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন