এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

২২শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

জুড়ীতে সড়কে প্রাণ গেল কলেজ ছাত্রের

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ১৬ আগস্ট, শুক্রবার, ২০২৪

যুগভেরী ডেস্ক ::: মৌলভীবাজারের জুড়ীতে এক সড়ক দুর্ঘটনায় মো. মুরাদ আহমেদ (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আহত গাড়ীর চালকসহ অপর এক আরোহী সিলেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনাটি শুক্রবার রাত প্রায় ২ টার দিকে জুড়ী-বড়লেখা সড়কের সফরপুর এলাকায় ঘটেছে। মুরাদ জুড়ী উপজেলার পূর্বজুড়ী ইউনিয়নের দক্ষিণ বড়ধামাই নিবাসী মনসুর আহমদ এর প্রথম পুত্র। সে স্থানীয় আপ্তাব উদ্দিন আমেনা খাতুন কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

স্থানীয়সূত্রে জানা যায়, মুরাদ আরো একজন আরোহীসহ প্রাইভেট কার যোগে বড়লেখা থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ (দক্ষিণ) ইউনিয়নের সফরপুর এলাকায় গাড়ীটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে সজোরে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলে মুরাদের মৃত্যু হয়। অপর আরোহী ও চালককে গুরুতর আহতাবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য সিলেটের একটি হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।

পূর্বজুড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রুয়েল উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শুক্রবার বেলা ২টায় জানাজার নামাজ শেষে মুরাদের লাশ দাফন করা হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন