এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

সিলেটে ৯ হাজার ৮০০ কেজি পেঁয়াজসহ আটক ২

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ১৫ মার্চ, শুক্রবার, ২০২৪

সিলেটে ৯ হাজার ৮০০ কেজি ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।  এ ঘটনায় জড়িত ২ চোরাকারবারিকেও আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) নগরীর মিরের ময়দান থেকে মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের টিম-১ অভিযান চালিয়ে এই পেঁয়াজের চালান জব্দ করে।

এ ঘটনায় আটক দুজন হলেন টাঙ্গাইলের বাসাইল থানার বালিয়া উত্তরপাড়া এলাকার (বর্তমানে এয়ারপোর্ট থানাধীন সাহেবের বাজার) আব্দুল গফুর মিয়ার ছেলে মো. সানোয়ার মিয়া (৪৭) ও সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাঁও এলাকার গিয়াস উদ্দিনের ছেলে মো. মামুন আহমেদ (১৯)।

এসময় তাদের কাছ থেকে ২৪৫ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করা হয়। যার বাজারমূল্য আনুমানিক ১১ লাখ ৭৬ হাজার টাকা। এ ছাড়া উক্ত ভারতীয় পণ্য পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত ১টি ড্রাম ট্রাক আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

তিনি বলেন, আটক আসামিদের বিরুদ্ধে এসএমপি কোতয়ালি মডেল থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।   প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন