এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২



……………………………

খেলা-ধুলায় এগিয়ে যাক তরুণ প্রজন্ম-আফসর খান

Daily Jugabheri
প্রকাশিত time ago 1 hour
খেলা-ধুলায় এগিয়ে যাক তরুণ প্রজন্ম-আফসর খান

যুগভেরী ডেস্ক ::: বিগ সিক্সার ক্রিকেট ক্লাবের খেলোয়াড়দের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে জার্সি তুলে দেন ক্লাবের সভাপতি, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও সমাজসেবক, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব এবং সিলেট মহানগর বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক, ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আফছর খান।

জার্সি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি সুদীপ জ্যোতি এষ, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ফাহিম আহমদ চৌধুরী, সদস্য আবির হাসান মুহিন, জালালাবাদ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন, কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য তাপস।
জার্সি গ্রহণ করেন ক্লাবের প্লেয়ার – জাহেদ আহমদ রিমন c, সুমন আহমদ (VC), রাশেদ আহমদ, এনাম আহমদ , করিম , সাজিদ,
রবিউস সানি, মুজাকির ইফতাক, ইফতি , রিহান আহমদ, সামি আহমদ, তাসিন আহমদ ফাহিম,

জার্সি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে আফসর খান বলেন, খেলাধুলার প্রসার, তরুণ সমাজকে মাদক ও অসামাজিক কর্মকাণ্ড থেকে দূরে রাখে এবং নতুন প্রজন্মকে সুস্থ ধারার ক্রীড়াচর্চায় উৎসাহিত করে বিগ সিক্সার ক্রিকেট ক্লাবের উত্তরোত্তর সাফল্য ও খেলোয়াড়দের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করেন তিনি।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন
04 November 2026

খেলা-ধুলায় এগিয়ে যাক তরুণ প্রজন্ম-আফসর খান

বিস্তারিত কমেন্টে