এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

সিলেটে বন্ধুর বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ বাড়ি ফেরা হলো না শরিফের

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ১৭ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার, ২০২৪
সিলেটে বন্ধুর বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ বাড়ি ফেরা হলো না শরিফের

যুগভেরী ডেস্ক ::: সিলেটের জৈন্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. শরীফ উদ্দিন (২৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার ৫নং ফতেহপুর ইউনিয়নের অন্তর্ভুক্ত লামা শ্যামপুর পাটওয়া গ্রামের আব্দুস শুক্কুরের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) একই ইউনিয়নের হেমু ভাটপাড়া এলাকার লুদাই হাজীর ছেলে তার সহপাঠী ইসমাইলের বিষয়ের অনুষ্ঠান শেষে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। বিকেল পৌনে ৫ টার দিকে সিলেট তামাবিল মহাসড়কের হরিপুর ৭ নং কূপ এলাকায় পৌছামাত্র একটি ইজিবাইকের সাথে সংঘর্ষ হলে বাইকের পিছনে বসা শরীফ উদ্দিন ছিটকে মহাসড়কে পড়ে যা। এসময় পিছন দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে গেলে তিনি গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়রা মূমুর্ষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে দ্রুত আইসিইউতে স্থানান্তর করেন। সন্ধ্যায় তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তামাবিল হাইওয়ে, সিলেট রিজিয়নের অফিসার ইনচার্জ মো হাবিবুর রহমান।

তিনি জানান, খবর পেয়ে রাতে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। পুলিশ কর্তৃক নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরীর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে তিনি নিশ্চিত করেছেন। বর্তমানে তামাবিল মহাসড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন