এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২



……………………………

ভুয়া মামলাকারীদের ধরিয়ে দিন ব্যবস্থা নেওয়া হবে -সিলেটে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Daily Jugabheri
প্রকাশিত 26 November, Tuesday, 2024
ভুয়া মামলাকারীদের ধরিয়ে দিন ব্যবস্থা নেওয়া হবে -সিলেটে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

যুগভেরী ডেস্ক ::: স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, ইসকন ইস্যুতে দেশি বিদেশী ইন্ধন থাকতে পারে। দেশের দু-একটি দল রয়েছে যাদের নিষিদ্ধ করা হয়েছে তারও থাকতে পারে।মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সিলেট সার্কিট হাউজ প্রশাসনের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তাদের সাথে আলোচনা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এবস কথা বলেন তিনি।

 

 

উপদেষ্টা বলেন, শিক্ষার্থীদের আন্দোলন নিয়ে আলোচনা হচ্ছে। আশা করা হচ্ছে দ্রুত সমাধান হয়ে যাবে। আমরা কোনোভাবে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে কঠোর হতে চাই না।

 

 

উপদেষ্টা আরো বলেন, আগস্টে লুট হওয়া সব অস্ত্র এখনো উদ্ধার হয়নি। সেসব অস্ত্র উদ্ধারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

 

 

কমিউনিটি পুলিশের কার্যক্রম বৃদ্ধিতে সরকারের কাজ করছে। কমিউনিটি পুলিশের কার্যক্রম প্রথমে ঢাকায় বেগবান করা হবে। পরে পুরো দেশে পর্যায়ক্রমে করা হবে। সারা দেশে প্রচুর ভুয়া মামলা হয়েছে। এসব মামলায় যারা নিরীহ কেউ হয়রানি না হন সে জন্য আমরা একটি কমিটি করে দিবো। যারা ভুয়া মামলা করেন তাদের ধরিয়ে দিন।

 

 

 

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগস্টের পর থেকে অনেক উন্নতি হয়েছে। আরো হবে। সেজন্য সবার সহযোগিতা চান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন
26 November 2024

ভুয়া মামলাকারীদের ধরিয়ে দিন ব্যবস্থা নেওয়া হবে -সিলেটে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বিস্তারিত কমেন্টে