এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২



……………………………

বিশ্বনাথের আশুগঞ্জ হাইস্কুল ও কলেজের নতুন সভাপতি ছইল মিয়া

Daily Jugabheri
প্রকাশিত 22 January, Monday, 2024
বিশ্বনাথের আশুগঞ্জ হাইস্কুল ও কলেজের নতুন সভাপতি ছইল মিয়া

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ আশুগঞ্জ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ‘প্রবাসী দাদু ভাই ছইল মিয়া ফাউন্ডেশন’র প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান যুক্তরাজ্য প্রবাসী সমাজসেবক মো. ছইল মিয়া।

রোববার (২১ জানুয়ারি) নতুন কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সম্প্রতি প্রতিষ্ঠানের সভাপতি পীর সিরাজুল ইসলাম মৃত্যুবরণ করায় সভাপতির পদটি শূন্য হয়। ফলে গত শনিবার (২০ জানুয়ারি) গভর্নিং বডির এক বৈঠকে সর্বসম্মতিক্রমে প্রবাসী দাদুভাই ছইল মিয়াকে সভাপতির দায়িত্ব দেওয়া হয়।

গভর্নিং বডির নতুন সভাপতি যুক্তরাজ্য প্রবাসী দাদুভাই মো. ছইল মিয়ার সভাপতিত্বে ও প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ রেন্টু আলীর পরিচালনায় পরিচিতি সভায় বক্তব্য দেন স্থানীয় ইউপি সদস্য আয়াজ আলী, গভর্নিং বডির সদস্য পীর জিতু মিয়া, শিক্ষানুরাগী আতিকুর রহমান আতিক ও গভর্নিং বডির সদস্য ফখরুল ইসলাম, প্রতিষ্ঠানের সিনিয়র শিক্ষক আবুল হোসেন খান, মাওলানা হোসাইন আহমদ চৌধুরী ও মো. কাওছার আহমদ।

এর আগে সভার শুরুতে নতুন সভাপতিকে প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডির সদস্য, শিক্ষক মণ্ডলী ও প্রবাসী দাদুভাই ছাইল মিয়া ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ফুলেলও শুভেচ্ছা জানানো হয় এবং মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

সভায় গভর্নিং বডির সদস্য আব্দুল মতিন, দিতীয়া বেগম, বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মুকুন্দ লাল বিশ্বাস, সহকারী শিক্ষক আশরাফী মেরী, তাহিরা বেগম, নাজিয়া সুলতানা, শিক্ষানুরাগী গণি শাহ, ‘প্রবাসী দাদু ভাই ছইল মিয়া ফাউন্ডেশনের’ সভাপতি কামাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক তাওহিদুর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন
22 January 2024

বিশ্বনাথের আশুগঞ্জ হাইস্কুল ও কলেজের নতুন সভাপতি ছইল মিয়া

বিস্তারিত কমেন্টে