এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

২০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৩রা জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

……………………………

দেশের সকল শ্রেণির মানুষ শিক্ষার সুযোগ পাচ্ছে : মেয়র আনোয়ারুজ্জামান

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ০৫ মার্চ, মঙ্গলবার, ২০২৪

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো. আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, বর্তমান সরকার শিক্ষা ক্ষেত্রে উন্নতি করায় বাংলাদেশে এখন ঝরে পড়া শিক্ষার্থীর সংখ্যা কমেছে। বিনামূল্যে বই বিতরণ সরকারের যুগান্তকারি একটি উদ্যোগ। তার প্রেক্ষিতে দেশের সকল শ্রেণির মানুষ শিক্ষার সুযোগ পাচ্ছেন।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে ৯টি সিটি স্যাটেলাইট স্কুলের হত দরিদ্র ছাত্রছাত্রীদের মাঝে পোষাক ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে মঙ্গলবার (৫ মার্চ) সিসিক সভাকক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে তিনি এসব বলেন।

তিনি আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশে আমাদের অনেক দায়িত্ব রয়েছে। বর্তমান শিক্ষার্থীরাই আগামীর বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে। তাই তাদের মেধাবী হিসেবে গড়ে তুলা আমাদের কর্তব্য। সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক পরিচালিত স্কুলগুলোতে শিক্ষার মান আরও বাড়ানো শিক্ষকদের প্রতি আহ্বান জানান মেয়র আনোয়ারুজ্জামান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী কর্মকর্তা ইফতেখার আহমেদ চৌধুরী, প্রধান প্রকৌশলী নূর আজিজুর রহমান।—বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন