এশিয়ার প্রাচীনতম বাংলা সংবাদপত্র প্রথম প্রকাশ ১৯৩০

প্রিন্ট রেজি নং- চ ৩২

২৬শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

……………………………

হবিগঞ্জ-১ আসনে গণঅধিকার পরিষদের দুই প্রার্থীর প্রচারণা : মনোনয়ন দৌড়ে এগিয়ে গোলাম রাব্বানী

Daily Jugabheri
প্রকাশিত ০৭ মার্চ, শুক্রবার, ২০২৫ ০২:২৮:৩০
হবিগঞ্জ-১ আসনে গণঅধিকার পরিষদের দুই প্রার্থীর প্রচারণা : মনোনয়ন দৌড়ে এগিয়ে গোলাম রাব্বানী

যুগভেরী ডেস্ক ::: হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে আলোচনায় গণ অধিকার পরিষদের নেতারা। আগামী জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে দুই প্রার্থী প্রচারণা চালাচ্ছেন। তবে কে পাচ্ছেন এই আসনের মনোনয়ন এ নিয়ে চলছে আলোচনা। একজন হচ্ছেন কেন্দ্রীয় গণ অধিকার পরিষদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন জীবন, অপর জন হচ্ছেন জেলা গণঅধিকার পরিষদের সহ-সভাপতি গোলাম রাব্বানী। দীর্ঘদিন ধরে গোলাম রাব্বানী নির্বাচনী এলাকায় প্রচারণা করে আসছেন।


গোলাম রব্বানীর পক্ষে ইতিমধ্যে প্রায় শতাধিক নেতাকর্মী ও সমর্থকরা ঢাকায় কেন্দ্রীয় অফিসে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন।
নেতা-কর্মীরা জানান, গোলাম রববানী একজন কর্মীবান্ধব জনপ্রিয় ও সুবক্তা এবং তারুন্যের আইকনিক নেতা হিসেবে পরিচিত। ইতিমধ্যেই নবীগঞ্জ-বাহুবল এলাকায় রাজনৈতিক কর্মসূচি করে আলোচনায় এসেছেন তিনি। এছাড়া গণ অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে সু-সম্পর্ক রয়েছে তার। তিনি প্রবাসীর বিভিন্ন দাবি নিয়ে ইতিমধ্যে কথা বলে সাড়া জাগিয়েছেন। নবীগঞ্জ-বাহুবল তার দীর্ঘ পরিকল্পনা রয়েছে। অন্যদিকে, কেন্দ্রীয় গণ অধিকার পরিষদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবুল হুসেন জীবন প্রচারণা করে আসছেন। নির্বাচনী এলাকায় আলোচনায় রয়েছেন তিনিও। গণঅধিকার পরিষদে যুক্ত হয়ে কাজ করেছেন এই প্রার্থী। ইতিমধ্যে ওই এলাকার সাধারণ ভোটারদের মন জয় করতে কাজ করে আসছেন।
উল্লেখ্য, আগামী সপ্তাহে ওই আসনে দলীয় প্রার্থী চুড়ান্ত করবে কেন্দ্রীয় কমিটি। কে আসবেন নবীগঞ্জ-বাহুবল আসনে প্রার্থী হয়ে এটা এখন দেখার বিষয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন