যুগভেরী ডেস্ক ::: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার ৩ আসামিসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে। রোববার তাদেরকে সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃত হত্যা মামলার আসামিরা হলেন হবিগঞ্জ জেলাধীন নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের লতিবপুর গ্রামের মৃত ইমান উদ্দিনের ছেলে দিদার হোসেন (২৫), মফিজ উদ্দিনের ছেলে মো. জাহিদ হাসান (২১), শাহাব উদ্দিনের ছেলে বাবলু মিয়া (১৯)।
এছাড়া আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি জগন্নাথপুর পৌর এলাকার বাড়ি জগন্নাথপুরের মৃত নানু মিয়ার পুত্র ময়না মিয়াকে (২২) গ্রেপ্তার করা হয়।
জগন্নাথপুর থানা সূত্রে জানা যায়, জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান আখন্দের দিকনির্দেশনায় এস আই মোহাম্মদ সাকিব হোসেন ও এস আই মো. শাহীন হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ময়মনসিংহে গত শনিবার রাতে অভিযান চালান। পরে রাত সাড়ে ৩ টার দিকে জগন্নাথপুর থানায় হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত ৩ আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে জগন্নাথপুর থানার মামলা নং-০২, ধারা- ১৪৩/৩২৩/৩২৫/ ৩২৬/৩০৭/৩০২/ ১১৪/৩৪ পেনাল কোড। অপরদিকে, শনিবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে জি আর মামলার আসামি ময়না মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়।
জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোখলেছুর রহমান আকন্দ বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের রোববার সুনামগঞ্জ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি : নূরুর রশীদ চৌধুরী, সম্পাদক : ফাহমীদা রশীদ চৌধুরী, সহকারী সম্পাদক : ফাহমীনা নাহাস
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : অপূর্ব শর্মা