
যুগভেরী ডেস্ক :::
সিলেট ও সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সীমান্তে অভিযান চালিয়ে সোয়া কোটি টাকা মূল্যমানের ভারতীয় বিভিন্ন সামগ্রী জব্দ করে বিজিবি। সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) থেকে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। জব্দ পণ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে থ্রি পিস, টি-শার্ট, গরু, চিনি, মদ, মোটরসাইকেল এবং বাংলাদেশী রসুন।
এতে বলা হয়, ৯ ও ১০ অক্টোবর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর দায়িত্বাধীন সিলেট এবং সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি টহলদল ২০১টি ভারতীয় থ্রি পিস, ২৭০টি টি-শার্ট, ৭টি গরু, ১০ হাজার ১৮০ কেজি চিনি, ১৬০০ প্যাকেট বিড়ি, ৯৩ বোতল মদ, ১টি করে ট্রাক, মোটরসাইকেল ও মাহিন্দ্রা এবং ৪ হাজার ২৭৫ কেজি বাংলাদেশি রসুনসহ অন্যান্য মালামাল আটক করে। যার আনুমানিক সিজার মূল্য-১ কোটি ১৪ লক্ষ ৫৮ হাজার ২৫০ টাকা।
সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. হাফিজুর রহমান, পিএসসি বলেন, ঊর্ধ্বতন সদরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি’র আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকার অভিযান পরিচালনা করে এসব চোরাচালানি মালামাল আটক করা হয়। আটককৃত চোরাচালানি মালামাল স্থানীয় কাস্টমস এ জমা করা হবে।
সংবাদটি ভালো লাগলে স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন